Оформить компенсацию жкх

• г. Москва

Могу ли я оформить компенсацию услуг ЖКХ как многодетный. В квартире мы не прописаны, но являемся собственниками. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Льготы и компенсации по оплате услуг ЖКХ. а также порядок их предоставления и категрии льготников определяются региональным законодательством или органами местного самоуправления, поэтому уточнять данную информацию вам нужно непосредственно по месту жительства в соц. защите.

Здравствуйте, Вячеслав, да Вы можете многодетным семьям предоставляется скидка на оплату коммунальных услуг (отопление, воду, канализацию, газ, электричество) в размере не более 30%. Многодетным семьям, которые проживают в домах без централизованного отопления, предоставляемая скидка рассчитывается исходя из стоимости топлива, которое реализуется на данной территории в пределах норм потребления.

Здравствуйте посетитель сайта, да вы имеете право на компенсацию.