Приоритет определенной категории молодых семей в получении льгот - возможна ситуация, когда семьи с большим количеством детей могут быть выделены раньше

• г. Москва

Есть приоритет каким-то определенным категориям молодых семей? Допустим семья, которая встала в очередь позже нас, но у них больше детей может получить льготу раньше нас?

Ответы на вопрос (3):

Нет приоритетов нет, если Вы подпадаете под все требования, то получите все в свою очередь. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте

Да, у многодетных семей может быть другая, льготная очередь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, администрация ставит на очередь, по мере поступления заявлений, приоритета как такового нет, затем эти данны в порядке очередности передаются в министерсво, для выделения субсидии.