Девушки обманули судей.

• г. Москва

Моя девушка заплотила за оказание услуг риэлтору, обманул, подал в суд что ему не плотили, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Моя девушка заплотила за оказание услуг риэлтору, обманул, подал в суд что ему не плотили, что делать.

Представить в суд доказательства оплаты услуг риелтора - квитанцию к приходному кассовому ордеру, кассовый чек, выписку по счету банковской карты и т.п.

Добрый день! Вам необходимо в судебное заседание при рассмотрении дела предоставить квитанции об оплате услуг или расписки о внесении денежных средств.

Доброго времени суток. При оплате должна была быть на руках квитанция - если ее не было тяжело будет доказать что вы оплачивали. А договор то подписывали?