Мой муж получил квартиру в наследство в 1984 году, брат отказался от своей доли в его пользу.

• г. Кострома

Мой муж получил квартиру в наследство в 1984 году, брат отказался от своей доли в его пользу. Буду ли я и моя 26-летняя дочь иметь какую-то долю в случае развода или мой муж является единственным собственником этой приватизированной квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

муж единственный собственник квартиры, может продать квартиру без вашего согласия