Нарушение прав потребителей - повышение цены на домашний интернет без уведомления ПАО Ростелеком

• г. Смоленск

У меня такой вопрос. Есть ли какие-либо ограничения на повышение тарифов в сфере связи, коммуникаций? В моём случае домашний интернет?! ПАО"Ростелеком" повысил на 20% стоимость моего тарифного плана! Без уведомлений, сообщений на мой адрес! Как они мне ответили, просто Они так захотели!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей, внимательно перечитайте Ваш договор на оказание услуг с Ростелекомом, Вам необходимо обратить внимание на те пункты, которые говорят об изменении тарифного плана и правил уведомления Вас как клиента, если есть нарушения Ваших прав, то рекомендую обратиться в Роспотребнадзор и Роскомнадзор (в нем кстати Вы и найдете правила и ограничения подобных тарифов).