Изменилось расписание в общеобразовательной школе нет времени в зале в ДЮСШ сократили нагрузку в три раза прав ли директор ДЮСШ.

• г. Иркутск

Изменилось расписание в общеобразовательной школе нет времени в зале в дюсш сократили нагрузку в три раза прав ли директор дюсш.

Ответы на вопрос (1):

Если нагрузки реально нет, то такое допускается конечно. В любом случае при наличии возможности вам обязаны предоставить любую другую нагрузку, если у вас в трудовом договоре указана, например, ставка.