Как выселить совершеннолетнего сына, не прописанного в моем доме, который создает проблемы в моей жизни?

• г. Ставрополь

Мой сын без прописки заселился в мой дом и на протяжении нескольких лет чинит мне препятствия в нормальном общественном проживании. Как мне его выселить?

Ответы на вопрос (2):

Мой сын без прописки заселился в мой дом и на протяжении нескольких лет чинит мне препятствия в нормальном общественном проживании. Как мне его выселить?

Если Ваш сын не реагирует на Ваши требования о выселении - подавайте иск в суд.

Мой сын без прописки заселился в мой дом и на протяжении нескольких лет чинит мне препятствия в нормальном общественном проживании. Как мне его выселить? Очень жаль когда между близкими родственниками возникают подобные ситуации. Не совсем понятно в чем заключается препятствие. Если можно, повторно опишите ситуацию.