Недостатки служебной квартиры из спецфонда - возможные варианты решения проблемы

• г. Омск

Служебная квартира из спецфонда предоставлена в разбитом состоянии. Через суд добилась замену, установки сантехники. Остальное: стены, пол, окна относится к текущему ремонту, который по договору должна делать я. Материально я не потяну такой ремонт. Кроме расторжения договора есть ещё какие-нибудь варианты? Не хочется с несовершеннолетним ребёнком оказаться на улице.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соц отдел вашей администрации с заявлением. Просите у них помощи. Заявление пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишутся.

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в территориальный отдел социальной защиты с заявлением о предоставлении материальной помощи одинокой матери для проведения ремонта выделяемого жилья.