Просто с энурезом если все равно призовут, как же будит сложно мне в воинской части служить.

• г. Миасс

Если после прохождения комиссии в военкомате меня направят на обследование в больницу. И там мой диагноз подтвердят и призывная комиссия, игнорирует этот факт. Просто знаю что многих отправляли больных некоторых комиссовали после из воинской части домой, а были и те кто со своим недугом служили дальше. Просто с энурезом если все равно призовут, как же будит сложно мне в воинской части служить. Когда будут случаться ночные проявления этой болезни.

Ответы на вопрос (2):

не переживайте, вас обследуют в больнице и дадут заключение, очень плохо, что вы с 2006 года не обращались к врачу, но эта болезнь при неблагоприятной травмирующей психику обстановке может проявить себя, скорее всего вас не призовут в армию