Какие нормы отступа необходимы при сносе выделенной части дома, если сосед не согласен на реконструкцию

• г. Самара

Есть ли какие нормы отступа при сносе выделенной части дома (земля под домом в собственности), если сосед не дает своего согласия на проведение реконструкции дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам в любом случае нужно получить согласие собственника, в целом же апеллируйте СНИПОМ Ппавилами застройки городских и сельских поселений.