Детский сад сталкивается с вопросом о расформировании ясельной группы перед выходом в школу - возможно ли сохранить ее?
• г. Краснодар
В нашем детском саду 5 старших групп, две из них сформированы в ясельной группе. Сейчас встал вопрос о расформировании группы, а через полгода мы выпускаемся в школу. Есть ли возможность сохранить нашу группу? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте в данном случае вам нужно с коллективным письменным заявлением обратиться к руководителю ДОУ.
С уважением.