Никакого ответа на проблемы с подтоплением - Жителю Кузнецка необходимо специалистическое вмешательство для защиты его дома

• г. Пенза

Я уже писал два заявления заместителю главы города кузнецка, причина подтопление ливневыми водами своего участка с находящимся на нем погреба и дома. Т ри раза глава отправлял мастера на место расположения моего дома, на все мои объяснения, что здесь необходимо сделать ливневка, в этом месте углубить т.к я знаю уже живу здесь 18 лет, каждый раз слушая на мои претензии, что здесь нужны специалисты и т,д уезжал не дав никакого вразумительного ответа. Что мне делать, а 10 ноября 2016 года меня затопляет второй погреб, но с другой улицы (мой дом угловой) основной погреб около 30 см воды вследствие нарушенной водоканалом несколько лет назад ливневки,, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд за защитой ваших прав и возмещении причиненного ущерба.

Ответчиком в данном случае будет администрация муниципального образования.