Совет по обращению в органы власти и привлечению адвоката в случае мошенничества - Письменное заявление, уголовная ответственность и взыскание суммы с процентами

• г. Тюмень

Советую написать заявление в управление внутренних дел Вашего региона о мошенничестве, и привлечь адвоката к Уголовной ответственности. А так же, в Адвокатскую Палату Вашего региона и в Прокуратуру. В дальнейшем сразу в суд о взыскании суммы с процентами за пользование денежными средствами. Если даже у Вас нет документа в передаче Адвокату денег, достаточно двух свидетелей, которые подтвердят факт передачи денег Адвокату... если, что звоните +79088736670 консультации бесплатно. ООО Юридичиская Фирма "ФЕМИДА"

Ответы на вопрос (2):

Советую написать заявление в управление внутренних дел Вашего региона о мошенничестве, и привлечь адвоката к Уголовной ответственности. А так же, в Адвокатскую Палату Вашего региона и в Прокуратуру. В дальнейшем сразу в суд о взыскании суммы с процентами за пользование денежными средствами. Если даже у Вас нет документа в передаче Адвокату денег, достаточно двух свидетелей, которые подтвердят факт передачи денег Адвокату... если, что звоните +79088736670 консультации бесплатно. ООО Юридичиская Фирма "ФЕМИДА"

Прочитайте правила сайта.

А какой у вас вопрос к юристам то? сформулируйте его, чтобы получить на него ответ.

Чем вам помочь напишите. Удачи вам!!