Можно ли написать заявление о мошенничестве после того, как знакомая не передала деньги адвокату, обманув нас и самого адвоката?

• г. Россошь

Знакомая взяла деньги для передачи адвокату, но денег не передала, обманула нас и адвоката. Расписку не брали когда передавали деньги. Можем ли мы написать заявление по факту мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете.