Чиновники - двадцать лет безнаказанного обворовывания и отсутствие правоохранительных мер. Как защитить свои права?

• г. Краснодар

Чиновники уже более двадцати лет обворовывают меня, нанося и моральный, иматериальный ущерб, а жаловаться некому. Единственный, кто мог бы оказать помощь, это президент РФ, но он ограждён не пробиваемым "бронежилетом" из чиновников. Ну и как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений Иванович! Если напишите жалобу в Администрацию Президента РФ, то положительный результат будет однозначно. Там все жалобы на контроле.

Напишите на сайте Президента жалобу или отправьте по почте заказным письмом, если нарушает ваши права обращайтесь за защитой своих интересов в суд.

Добрый день! Напишите жалобу в прокуратуру или полномочному представителю президента РФ в Южном федеральном округе либо защитить свои права в судебном порядке.

Также можете написать заявление через онлайн-сервис на сайте Президента РФ.