Как решить проблему хлопающей двери в магазине, расположенном на первом этаже?

• г. Вологда

У нас на первом этаже дома расположен магазин. Входная дверь находится под одной из наших комнат и она хлопает. Мои устные обращения к владелице магазина не приводят ни к чему. Куда я могу обратиться по закону, что бы на нее повлияли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С жалобой в свободной форме обратитесь в Управление Роспотребнадзора Вашего региона. Готовьтесь к долгой переписке.