Мне выдали паспорт без отчества. Хочу вписать. Пока дадут новый, старый забирают? И сколько по времени? Спасибо.
• г. Смоленск
Мне выдали паспорт без отчества. Хочю вписать. Пока дадут новый, старый забирают? И сколько по времени? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Смоленск
Здравствуйте! Да, старый забирают, по времени на сколько, зависит конкретно от даты подачи документом в ФМС с заявлением о вписании отчества в паспорт. От недели до двух максимум.