Отсутствие необходимого оборудования в новой квартире - как решить проблему и получить возмещение?

• г. Самара

Я военносл. Получил квартиру, сделал акт совместно с славянкой об отсутствии окон дверей хвс, гвс, унитазов смесителей, обоев части полов, и т.д. на 70 тыс закуплен материал, чеки фото отчет имеется, написано письмо и ГУЖФ и мин. обороны, откуда приходит ответ нет, на возврат либо перерасчет кварт платы, как мне быть я неплачу квартплату надеясь на то что суд я выиграю, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Когда вы получали квартиру вы подписывали акт прима передачи. Значит вы вы были согласны на те условия проживания которые вам предложили. Понятно, что может быть ваш дом где находиться ваша квартира подрядчик не сдал до конца. Но факт принятия остается. А квартплату платить это ваша святая обязанность.