Последствия для директора после увольнения при использовании простого векселя ООО на 3 года без согласия учредителей

• г. Ростов-на-Дону

Хотим произвести оплату. Простым векселем ооо. сроком на 3 г.каковы последствия для меня дир. ра.после моего увольненияюс согласия учред.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Валерий

Согласно ГК РФ вы несете гражданско правовую ответственность

Удачи Вам и вашим близким!!