Банк готов подписать мировое соглашение, пришла повестка в суд написано про мировое соглашение, что нужно говорить на суде.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

что нужно говорить на суде.

Если согласны с условиями, то заявите об этом, подписывайте мировое соглашение и исполняйте его договоренности.

Нужно говорить, что с условиями мирового соглашения согласны и готовы подписать Соглашение.

Предмет спора то какой?

Если вы согласны на те условия которые предлагает банк то вперед. А если нет тогда отказываетесь и дело рассматривается в обычном порядке, на что выноситься потом решение.