Пропала родная тётя - звонок отсутствует четвёртые сутки после продажи квартиры в Москве, возможно причастен житель Ростова-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Пропала родная тётя. живёт она в москве, я в ростове-на-дону. Пошли четвёртые сутки, как выкл у неё тел. накануне у неё продажи квартиры и без сомнения, что мог убить ее мч, с которым она проживает. У меня травма ноги и я не могу временно ходить, поэтому съездить и проверить лично-у меня нет возможности.

Потерять тел или что-то подобное-не могла, слишком ответственна в этом плане. Как быть? Помогите, прошу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Потерять тел или что-то подобное-не могла, слишком ответственна в этом плане. Как быть?

Обращайтесь в полицию с заявлением.

Вам нужно срочно обращаться с заявлением раз такое дело тем более продажа квартиры в Москве позвоните своим знакомым пусть проверят.