Отпуск в любое время для ветеранов труда

• г. Мурманск

Получается что ветеранов труда лишили права на отпуск в любое удобное для него время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У ветеранов имеется право на дополнительный отпуск в любое удобное им время согласно ст.15 ФЗ РФ "О ветеранах".

Согласно ст. 22 Закона о ветеранах Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.