Возможность передачи долей детям и улучшение жилищных условий - что нужно знать

• г. Уфа

Живем в малосимейке получили сертификат на улучшения жилищных условий. Хотим купить квартиру не продовая малосимейку. Могу ли я забрать доли детей с малосимейки и дать в новой квартире.

Ответы на вопрос (1):

"Забрать" доли в праве собственности на имущество, принадлежащее несовершеннолетним, не можете. Условия реализации сертификата смотрите в региональном законодательстве, на основании которого Вы получили субсидию.