Несоответствие зарплаты мать-одиночки минимуму - возможен ли перерасчет или получение субсидий?

• г. Воронеж

Я мать одиночка, проживающая с малолетним ребенком. Работаю по срочному договору со ставкой 7301 руб 00 коп. В то время когда прожиточный минимум по воронежской области

8276 руб./мес.

Для трудоспособного населения

8970 руб./мес.

Для пенсионеров

6933 руб./мес.

Для детей

8084 руб./мес, Скопилось очень большое количество долгов по комунальным платежам, могу ли я на законном основании просить перерасчет или субсидии, куда обратиться за помощью, за ранее благодарна, Валерия!

Ответы на вопрос (1):

Законом предусмотрена субсидия на оплату коммунальных услуг. Однако не должно быть Долгов по квартире. Либо можно попробовать заключить с управляющей компанией соглашение о рассрочке уплаты долга.