Как проверить владельца свидетельства о государственной регистрации права собственности на муниципальное образование город Екатеринбург по номеру 66 АБ 784979 от 04.07.2005 г.?

• г. Екатеринбург

Как узнать кому выдано свидетельство о гос. регистр. Права собств. Муницип. Образования "город Екатеринбург" 66 АБ 784979 от 04.07.2005 г.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отделение Росреестра в Вашем городе.

Здравствуйте! Вам надо оплатить пошлину, посетить МФЦ или Росреестр, подать заявление, а затем еще раз посетить эти учреждения, чтобы получить выписку.