Моей дочери 12 лет, она получила наследство, квартиру, телевизор и мебели, могу ли я продать все эти вещи, что для этого нужно?

• г. Москва

Моей дочери 12 лет, она получила наследство, квартиру, телевизор и мебли, могу ли я продать все эти вещи, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Моей дочери 12 лет, она получила наследство, квартиру, телевизор и мебли, могу ли я продать все эти вещи, что для этого нужно?

Конечно можете, на руках у Вас должны быть свидетельство о праве на наследство.

Моей дочери 12 лет, она получила наследство, квартиру, телевизор и мебли, могу ли я продать все эти вещи, что для этого нужно?

Это имущество принадлежит ребенку. Можете пользоваться, но не распоряжаться.

Здравствуйте. Если наследство уже оформлено, то продать эти вещи можно только с разрешения органов опеки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.