Отпуск неотгулен за 2014 год - соответствует ли действиям администрации?

• г. Уфа

У меня неотгуленный отпуск 14 дней за 2014 год, хотела взять эти дни, на работе сказали, что отдыхать не могу, будет только компенсация при увольнении. Права ли администрация?

Ответы на вопрос (3):

[quote][/quote]У меня неотгуленный отпуск 14 дней за 2014 год, хотела взять эти дни, на работе сказали, что отдыхать не могу, будет только компенсация при увольнении. Права ли администрация?

Срок использования уже вышел у вас.

Добрый день, уважаемая Фагима

Нет не правы, жалуйтесь в трудовую инспекцию

Удачи Вам и вашим близким!!