Получение временного убежища в РФ перед отъездом из Тюмени в Ростов - могут ли возникнуть проблемы при посадке на поезд?

• г. Тюмень

Покупали билеты по докум. О предоставлении временного убежища в РФ.перед отъездом нужно сдать этот документ и получить паспорт Украины. Ехать из Тюмени в Ростов. Будут ли проблемы при посадке на поезд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Евгения

Нет не будет ФИО одинаковые

Удачи Вам и вашим близким!!