Как прописать ребенка в трехкомнатной квартире, где все владельцы имеют равные доли?

• г. Хабаровск

Мы имеем 3-х ком. квартиру (Я 39 лет. Сестра 35 лет. Мама и Папа) Папа главный квартиросъемщик. Квартира приватизирована. Все в доле 1\4. Может я или сестра прописать своего ребенка на своей территории?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна.

Да, имеете право прописать (зарегистрировать) новорожденного ребенка без согласия остальных собственников квартиры.

Может я или сестра прописать своего ребенка на своей территории?

Да, вы и ваша сестра имеете на это право.