Незаконная установка сопла на отопление - родители рассказали о случайном обнаружении и вопросе правильной температуры в квартире

• г. Нижний Новгород

У нас поставили сопло на отопление без нашего ведома у меня ребенок маленький. УЗНАЛИ СЛУЧАЙНО ЧТО СТОИТ СОПЛО. И сколько должна быть температура в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию жилищную, департамент жкх, прокуратуру с заявлениями о проведении проверки по данному факту.

Удачи Вам.