Гарантированная безопасность сделки - необходимые доказательства при продаже квартиры, принадлежащей собственнику, с инвалидом в качестве прописанного.

• г. Москва

Мы с сыном хотим продать квартиру и купить другую большей площади. Собственником квартиры являюсь я одна. Мой сын инвалид, и стоит на учете в ПНД, он дееспособный. В свое время подписал отказ от приватизации. Он вместе со мной выпишется после продажи квартиры. Он не имеет доли в этой квартире, он только прописан.

Вопрос: Какие доказательства надо представить, чтобы гарантировать покупателю безопасность сделки.

Ответы на вопрос (1):

В свое время подписал отказ от приватизации. Он вместе со мной выпишется после продажи квартиры. Он не имеет доли в этой квартире, он только прописан.

---не факт что вы законно его не включили в приватизацию. И тем более сейчас он имеет право пожизненного проживания в квартире.