Оформление дорог в собственность без общего собрания - нарушение прав собственников или законная процедура?

• г. Владивосток

Могли в ДНТ оформить дороги в собственность без вынесения этого вопроса на общее собрание? Мы все сдавали целевые взносы на строительство дорог.

Ответы на вопрос (1):

Только путём проведения общего собрания собственников. Да и дороги то оформить вряд ли получится-дороги находятся в собственности города.