Где регистрируется право собственности на такие объекты, как сторожевая будка и автоматический шлагбаум?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если у вас земельный участок в собственности вызывайте кадастровоо инженера меняйите план.

Если аренде, то сначала берите разрешение на строительства данного объекта. Потом опять вызывайте кадастрового инженера и регистрируйте.