Как подавать ходатайство при ст 217 ук рф и есть ли смысл ели дело уже закрыто.

• г. Челябинск

Как подавать ходатайство при ст 217 укрф и есть ли смысл ели дело уже закрыто.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ч. 4 ст. 217 Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по окончании ознакомления обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела следователь выясняет, какие у них имеются ходатайства или иные заявления.

Ознакомившись с материалами дела, адвокат может заявить необходимые ходатайства, которые составляются в письменной форме.

По результатам рассмотрения ходатайств выносятся процессуальные решения в виде постановлений, которые направляются адвокату.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 06.07.2016)

""УК РФ, Статья 217. Нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах

Из вашего вопроса непонятно какое ходатайство вы хотите подать Не зная предмет ходатайства невозможно ответить на ваш вопрос.