Как вернуть долг по кредиту за телевизор через несколько лет?
₽ VIP

• г. Анжеро-Судженск

Взяли в кредит телевизор выплотели не полностью а через 6 лет мнне пришла бумага что мою задолжность передали в другой банк и они теперь мне звонят. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Ничего не делать, уже истёк срок исковой давности. Не общайтесь с ними, будут угрожать, пригрозите, что записываете разговоры на диктофон и напишите заявление в милицию. Пусть подают в суд, а вы заявите, что прошёл срок исковой давности, который составляет 3 года.

С Уважением, Колодко В.В.