Ей можно будет приватизировать квартиру на себя.

• г. Челябинск

Затем можно будет приватизировать квартиру на кого нибудь одного из ранее учавствовавших в приватизации или нет.? В этой квартире прописана моя мама, но от приватизации она в свое время отказалась. Ей можно будет приватизировать квартиру на себя.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя ничего расприватизировать, вам опека на это согласия не даст.

Даже если можно расприватизировать, то квартира остается у государства и второй раз НИКОМу уже приватизировать нельзя.Одного хотения мамы не достаточно.

Подарите ей часть своей доли и всем будет хорошо.