Возможно ли изменение собственника в процессе судебного иска о выделе доли с денежной компенсацией?

• г. Черкесск

Смена собственника? Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно во время процесса (иск о выделе доли с выплатой денежной компенсации), сменить собственника, а именно ответчик хочет подарить свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Можно подарить конечно при условии, что на указанную долю не наложен арест или запрет на совершение регистрационных действий. Желаю удачи и всег благ.