СНТ идет в суд за плату за несуществующую инфраструктуру - вопросы о содержании линии электропередач и колодца на участке в собственности

• г. Вологда

Снт вышло в суд с требованием оплатить якобы пользование инфраструктурой (КОТОРОЙ НЕТ) участок в собственности. . из членов снт вышел... водопровода нет. электроэнергия ПРЯМОЙ ДОГОВОР с гарантир. Поставщиком.. за что требуют деньги.. могу-ли я подписать договор на содержание линии электропередач, находящейся в моей собственности, от которой подключены еще 4 члена кооператива и на содержание колодца, находящегося на моем участке (участок в собствеености) которым пользуются члены садоводства и предъявлять плату СНТ.. так как его члены пользуются моей собственностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей

У Вас судебное разбирательство. Наймите юриста, чтобы помог подготовить Вам грамотное возражение на исковое заявление

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.