Соц. выплаты на бирже труда.

• г. Владивосток

Я встала на учёт в центр Занитости, получаю пособия до трёх лет, биржа труда влияит на выплату с социальной защиты.

Ответы на вопрос (3):

Не влияет, если не теряете право признания малоимущей семьей.

Да, нужно предоставлять в СЗ сведения о получаемом пособии в центре занятости.

Вера, здравствуйте! При постановке на учет в Центр занятости Вы сможете получать или пособие по безработице или по уходу за ребенком. Поэтому Вам нужно уточнить размер пособия по безработице и выбрать наиболее выгодный для Вас вариант. Удачи Вам и добра!