При получение прав на тракториста, действительна ли медицинское заключение 07 СК 26 000778 или нет.

• г. Ставрополь

При получение прав на трактариста, действительна ли медицинское заключение 07 СК 26 000778 или нет.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия медицинской справки 2 года с даты выдачи, если срок не вышел, то действительно, если вышел, то недействительно.