Могу я людей без прописки прописать к себе в дом без права на жил площадь если в той семье есть инвалид, и на какое время.

• г. Москва

Могу я людей без прописки прописать к себе в дом без права на жил площедь если в той семье есть инвалид, и на какое время.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы собственник, то можете зарегистрировать по месту жительства постоянно или временную регистрацию сделать.

Могу я людей без прописки прописать к себе в дом без права на жил площедь если в той семье есть инвалид, и на какое время.

Вы можете зарегистрировать временно на 1 год. Только зачем это Вам?

Можете временно зарегистрировать людей временно в паспортном столе, если ваше жилье в собственности. При таких обстоятельсттвах право на жилье не распространяется на этих граждан.