Каковы возможные последствия для гражданина Украины, находящегося легально в РФ, после отбытия приговора в исправительной колонии?

• г. Москва

У меня такая ситуация я гр Украины прибил в РФ в 2010 году. С 2010 по 2014 год находился в РФ не легально без регистрации. В 2014 году произошла беда меня арестовали и посадили на 3 года по статья 288 часть 2. Через 2,5 года я освобождаюсь по условно досрочному делаю регистрацию в Москве то есть я на данный момент нахожусь легально на территории РФ.Вопрос; на момент исполнения мною 25 летнего возраста я находился в исправительной колонии, мне необходимо ехать на Украину вклеивать фото в паспорт, грозит ли мне административный штраф, или депортация на въезд в РФ?,и где я могу кроме как на таможне получить квитанцию на оплату штрафа в Москве? В консульство обращался ответ так и не дождался уже больше 1.5 месяца прошло. За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Андрей

Едьте в Украину вклеивайте фото. Может проскочитеУдачи Вам и вашим близким!!