Закрыто дело по статье 282 ч.1 после признания деятельного раскаяния, но как убраться из списка экстремистов сайта Росфинмониторинг?

• г. Рязань

Пытались осудить за 282 ч.1,но в итоге закрыли дело за деятельным раскаянием. Дело возбудили за комментарии к видео ролику, где 40 кавказцев убили парня русского в больнице. Я признал, что добавлял видео это и коментировал, но коментарии касались лиц на видео, а не всех. В ходе всего дела, было допущено много ошибок. Одну экспертизу признали не действительной. Показания двух свидетелей (понятых) оказались ложные, так как являлись не людьми с улицы, а " своими" людьми опера. В итоге получилось добиться закрытия дела. Теперь вопрос. Что теперь делать, что бы меня убрали из списка экстремистов сайта росфинмониторинг? Кстати внесли туда сразу же как возбудили дело!

Ответы на вопрос (1):

Что теперь делать, что бы меня убрали из списка экстремистов сайта росфинмониторинг?

В соответствии с п. 2.2 ст. 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», но не исключенные из указанного перечня, обращаются в уполномоченный орган (Федеральная служба по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) с письменным мотивированным заявлением об их исключении из указанного перечня.