Можно продать дом купленный за счет помощь молодой семье есть двое несовершеннолетних детей.

• г. Ставрополь

Можно продать дом купленый за счет помощь молодой семье есть двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего. А ответы читать не пробовали?

можно с разрешения опеки, она его даст, если взамен детям будет куплено другое жилье.

Здравствуйте! Если несовершеннолетние дети являются собственниками в доме, то нужно согласие органа опеки на продажу недвижимости детей.

Доброго времени суток, Ольга.

Да, можно продать такой дом. Предварительно надо получить согласие местных органов опеки (т.к. есть доли детей).