Возможно ли включение требований о передаче жилых помещений застройщика-банкрота в реестр требований кредиторов?

• г. Челябинск

Застройщик банкрот (наблюдение), можно ли встать одновременно в реестр требований о передаче жилых помещений и в в реестр требований кредиторов?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но это должны быть разные требования. Т.е. часть требований будет в одном реестре и часть в другом если все это определяется ситуацией. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.