Могу ли я находясь по уходу за ребенком инвалидом получить налоговый вычет с приобретенного жилья. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вероника Владимировна, налоговый вычет Вы получить можете, однако использовать его Вы сможете только тогда, когда у Вас возникнут налогооблагаемые по ставке 13% доходы (зарплата, доходы от продажи имущества или сдачи его в аренду и т.п.)