Возможность восстановления директора ОУ после увольнения по статье 278 ТК РФ - каков процент вероятности?

• г. Екатеринбург

Директора ОУ уволили по пункту 2 части 1 статьи 278 ТК РФ. И в этот же день поставили на должность нового директора. Каков процент того, что суд может восстановить в должности директора и отменить приказ об увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Юриспруденция это гуманитарная наука и исчислять здесь успешный исход в процентах, гарантиях невозможно. Все зависит от наличия доказательств и их юридической силы, у истца и ответчика, а так же,безусловно, насколько стороны действовали в соответствие с законодательством РФ.