Брат продал сестре дачу по членской книжке в сентябре 2016 года, как дачу зарегистрировать по доверенности от брата.

• г. Санкт-Петербург

Брат продал сестре дачу по членской книжке в сентябре 2016 года, как дачу зарегистрировать по доверенности от брата.

Ответы на вопрос (1):

Брат выдает сестре нотариальную доверенность на совершение определенных действий в отношении данного имущества, а именно оформления права собственности на него.