Как решить проблему с неплатежеспособным работодателем - советы и рекомендации

• г. Казань

Помогите пожалуйста советом. Работодатель не платит зарплату уже как 3 месяца. Как с этим бороться? Куда можно писать анонимно? А протестовать на работе никто не хочет, чтоб не потерять место. Сам он не реагирует на какие либо вопросы. А планы по работе только увеличиваются и работаем почти без выходных.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой. Если и жалоба не поможет обратитесь в суд с исковым заявлением.