Как оформить участок земли в местной администрации на основе приватизации и выписки из поозяйственной кники после приватизации дома в 2007 году?

• г. Чита

Могу ли я написать заявление в местную администрацию на оформление участка земли на основе приватизации по выписке из поозяйственной кники с последующим межеванием? Дом в сельской местности приватизирована в 2007.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Вы можете подать заявление на приватизацию земельного участка.